Aktuelle Fahrtausfälle im Busverkehr

Wann und wo gibt es Ausfälle bei Buslinien?

Wir haben alle Hebel in Bewegung gesetzt, dennoch: Fahrten, die hier aufgeführt sind, können leider nicht stattfinden. Das tut uns leid. Die Liste enthält die Abfahrtszeit der ersten Haltestelle, ab der die Fahrt ausfällt. Die Spalte Endhaltestelle zeigt an, bis wo die Fahrt ausfällt. Die Abfahrtszeiten aller Haltestellen finden Sie in den Linienfahrplänen.

Aktualisieren Sie bitte die Seite, um sicher die aktuelle Liste zu sehen.


Datum Linie Starthaltestelle Uhrzeit Endhaltestelle Uhrzeit
07.02.2023 25 Vaals Busstation 17:58 Stolberg Mühlener Bahnhof 19:13
07.02.2023 35 Breinig Entengasse 18:00 Vaals Grenze 19:07
07.02.2023 11 Mariadorf Dreieck 18:04 Walheim Hasbach 19:32
07.02.2023 22 Floriansdorf 18:07 Stolberg Mühlener Bahnhof 19:18
07.02.2023 27 Brand 18:12 Bank Bachstraße 19:20
07.02.2023 51 Baesweiler Reyplatz 18:18 Aachen Hauptbahnhof 19:24
07.02.2023 33 Vaals Flats 18:24 Fuchserde 19:22
07.02.2023 33 Uniklinik 18:27 Fuchserde 19:07
07.02.2023 33 Aachen Bushof 18:28 Uniklinik 18:47
07.02.2023 22 Stolberg Mühlener Bahnhof 18:31 Floriansdorf 19:37
07.02.2023 51 Aachen Waldfriedhof 18:50 Baesweiler Reyplatz 20:09
07.02.2023 25 Aachen Bushof 18:55 Stolberg Mühlener Bahnhof 19:43
07.02.2023 33 Uniklinik 18:57 Fuchserde 19:37
07.02.2023 51 Aachen Waldfriedhof 19:00 Birk 19:51
07.02.2023 5 Uniklinik 19:14 Brand 20:03
07.02.2023 55 Vaals Grenze 19:17 Lichtenbusch 20:25
07.02.2023 12 Stolberg Mühlener Bahnhof 19:18 Hörn Kastanienweg 20:20
07.02.2023 33 Fuchserde 19:21 Aachen Bushof 19:43
07.02.2023 33 Fuchserde 19:36 Vaals Busstation 20:27
07.02.2023 22 Floriansdorf 19:37 Stolberg Mühlener Bahnhof 20:48
07.02.2023 25 Stolberg Mühlener Bahnhof 19:41 Vaals Busstation 20:50
07.02.2023 22 Stolberg Mühlener Bahnhof 19:49 Elisenbrunnen 20:30
07.02.2023 55 Lichtenbusch 20:29 Trierer Platz 20:56
07.02.2023 43 Elisenbrunnen 20:39 Laurensberg Rahe 21:00
07.02.2023 25 Vaals Busstation 21:06 Aachen Bushof 21:27