Aktuelle Fahrtausfälle im Busverkehr

Wann und wo gibt es Ausfälle bei Buslinien?

Wir haben alle Hebel in Bewegung gesetzt, dennoch: Wenn hier Fahrten aufgeführt sind, finden diese leider nicht statt. Das tut uns leid. Die Liste enthält die Abfahrtszeit der ersten Haltestelle, ab der die Fahrt ausfällt. Die Spalte Endhaltestelle zeigt an, bis wo die Fahrt ausfällt. Die Abfahrtszeiten aller Haltestellen finden Sie in den Linienfahrplänen.

Aktualisieren Sie bitte die Seite, um sicher die aktuelle Liste zu sehen.


Datum Linie Starthaltestelle Uhrzeit Endhaltestelle Uhrzeit
20.05.2022 2 Eilendorf Schubertstraße 5:59 Preuswald 6:50
20.05.2022 30 Hüls 6:07 Ronheider Weg 6:31
20.05.2022 7 Haaren Markt 6:23 Aachen Bushof 7:06
20.05.2022 80 Kohlscheid Markt 6:27 Uniklinik 6:56
20.05.2022 30 Ronheider Weg 6:32 Süsterau 7:26
20.05.2022 125 Stolberg Mühlener Bahnhof 6:34 Brand 6:59
20.05.2022 2 Preuswald 6:52 Eilendorf Schubertstraße 7:42
20.05.2022 V Eilendorf Schubertstraße 6:56 Ronheider Weg 7:34
20.05.2022 173 Brand 6:59 Uniklinik 7:34
20.05.2022 3A Uniklinik 7:03 Ponttor 7:30
20.05.2022 41 Verlautenheide Quinx 7:03 Verlautenheide Waldstraße 7:05
20.05.2022 7 Richterich Siedlung Schönau 7:05 Verlautenheide Endstraße 7:56
20.05.2022 41 Verlautenheide Waldstraße 7:06 Uniklinik 7:51
20.05.2022 47 Aachen Bushof 7:07 Herzogenrath Schulzentrum 7:44
20.05.2022 3A Uniklinik 7:07 Uniklinik 7:47
20.05.2022 5V Brand Schulzentrum 7:12 Elisenbrunnen 7:43
20.05.2022 45V Elisenbrunnen 7:15 Brand Schulzentrum 7:44
20.05.2022 2 Eilendorf Schubertstraße 7:18 Elisenbrunnen 7:50
20.05.2022 47 Aachen Bushof 7:23 Hüls Gewerbegebiet 7:37
20.05.2022 47 Ponttor 7:31 Hüls Schulzentrum 7:52
20.05.2022 3A Uniklinik 7:37 Uniklinik 8:17
20.05.2022 21 Bardenberg Pley 7:41 Aachen Bushof 8:27
20.05.2022 47 Hüls Gewerbegebiet 7:43 Merkstein August-Schmidt-Platz 8:47
20.05.2022 33 Elisenbrunnen 7:47 Uniklinik 8:09
20.05.2022 2 Eilendorf Schubertstraße 7:48 Aachen Bushof 8:17
20.05.2022 3A Uniklinik 7:52 Uniklinik 8:32
20.05.2022 41 Uniklinik 8:01 Aachen Bushof 8:21
20.05.2022 73 Uniklinik 8:18 Mataréstraße 8:50
20.05.2022 31 Aachen Bushof 8:21 Würselen Kaninsberg 8:53
20.05.2022 3A Uniklinik 8:22 Uniklinik 9:02
20.05.2022 36 Aachen Bushof 8:27 Schleckheim Kapelle 8:53
20.05.2022 3A Uniklinik 8:37 Uniklinik 9:17
20.05.2022 73 Mataréstraße 8:54 Uniklinik 9:26
20.05.2022 41 Verlautenheide Quinx 9:03 Verlautenheide Waldstraße 9:05