Aktuelle Fahrtausfälle im Busverkehr

Wann und wo gibt es Ausfälle bei Buslinien?

Wir haben alle Hebel in Bewegung gesetzt, dennoch: Wenn hier Fahrten aufgeführt sind, finden diese leider nicht statt. Das tut uns leid. Busfahrer werden händeringend gesucht. An manchen Tagen ist die Personaldecke so dünn, dass wir einige Fahrten nicht besetzen können. Die Liste enthält die Abfahrtszeit der ersten Haltestelle, ab der die Fahrt ausfällt. Die Spalte Endhaltestelle zeigt an, bis wo die Fahrt ausfällt. Die Abfahrtszeiten aller Haltestellen finden Sie in den Linienfahrplänen.

Datum Linie Starthaltestelle Uhrzeit Endhaltestelle Uhrzeit
22.06.2021 3A Uniklinik 19:07 Uniklinik 19:47
22.06.2021 WÜ1 Nassauer Straße 19:12 Kohlscheid Dornkaulstraße 19:57
22.06.2021 2 Preuswald 19:22 Eilendorf Schubertstraße 20:12
22.06.2021 3A Uniklinik 19:37 Ponttor 20:04
22.06.2021 7 Fringsgraben 19:43 Siedlung Schönau 20:25
22.06.2021 2 Ronheide 19:44 Eilendorf Schubertstraße 20:27
22.06.2021 3A Uniklinik 19:52 Uniklinik 20:32
22.06.2021 45 Elisenbrunnen 20:01 Brand Schulzentrum 20:30
22.06.2021 51 Aachen HBF 20:04 Waldfriedhof 20:14
22.06.2021 34 Eulershof 20:12 Diepenbenden 20:44
22.06.2021 45 Elisenbrunnen 20:17 Brand Schulzentrum 20:46
22.06.2021 2 Eilendorf Schubertstraße 20:46 Preuswald 21:33
22.06.2021 45 Brand Schulzentrum 20:47 Aachen Bushof 21:12
22.06.2021 2 Preuswald 21:53 Aachen Bushof 22:12
22.06.2021 WÜ1 W B K 22:03 Kohlscheid Bahnhof 22:28